Скажите могут ли приставы забрать автомобиль за долг в 40000
Лучший ответ
Добрый день! Судебные приставы могут наложить арест на автомобиль. При этом они либо оставят автомобиль в Вашем пользовании (соответственно без прав отчуждения) , либо поставят автомобиль на штрафстоянку до момента оплаты. В случае неоплаты долга автомобиль будет реализован посредством торгов, из стоимости будут удержаны все издержки приставов, остальные денежные средства - переданы Вам.
Спасибо, теперь все ясно.