Моё посещение салона красоты превратилось в финансовую ловушку - подарок или мошенничество?
Мне позвонил работник из салона красоты и сказала, что их вип клиент который знает меня, решил сделать мне подарок одну процедуру на мое усмотрение. Я попросила назвать имя клиента, но работник сказал, что на месте все скажет. У меня никак не получалось туда сходить так как у меня маленький ребенок, но девушка звонила несколько дней по 2-3 раза в день. В итоге я собралась и пошла. У меня не спросили какую процедуру сделать, а сразу завели в кабинет косметолога. Зашла совсем другая девушка не та что мне звонила и сказала приготовиться, что она проведет процедуру на лицо. Незнаю как это случилось, но она меня уговорила стать вип клиентом и купить косметику для лица и волос под кредит 89000 с ежемесячной выплатой 3750 р в течении двух лет. Меня как будто загипнотизировали, пришла в себя когда пришла домой. Думала вернуть обратно, но сказали возврата нет. Теперь незнаю, что делать уже два раза заплатила еле как то собрала.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор на руках? Вы подавали заявление?
Можно обратиться с иском о защите прав потребителя в суд и расторгнуть указанный договор. Такие случаи увы не единичны. Работаю в Грозном обращайтесь.