Неправомерные действия директора ООО - как признать недействительными сделки и защитить интересы компании?
Тут явно присутствует состав преступления предусмотренный как мошенничество. Можете написать заявление в отдел по борьбе с экономическими преступлениями от лица учредителя и к заявлению предоставить доказательства вывода финансов со счетов юридического лица. Ну и второй путь, это обращение в суд в гражданском порядке.
А в обэп как вообще попадают люди на приём?
Здравствуйте, Наталья.
Вы можете записаться на прием, он ведется в
общественной приемной ведомства по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 87.Номер телефона, по которому можно получить справочную информацию о порядке обращений
8 (391) 211-48-49 в рабочие дни с 15.30 ч до 17.30 ч. (в пятницу до 16.15).