Как устроить ребенка в детский сад, если вы военнослужащий - проблема с местами и меры воздействия
Здравствуйте! Скажите как устроить ребёнка в дедкий сад. Я военнослужащий. При разговоре с должностными лицами, ответ один - мест нет. Какие меры воздействия?
Добрый вечер! Дети военнослужащих, имеют первоочередное право на прием в детский садик. Однако, точно такое же первоочередное право имеют и дети судей, прокуроров, сотрудников, участвовавших в контр-террористической операции в респ. Дагестан.
Если мест нет, Вы можете требовать, что бы Вас поставили именно в такую очередь, которая состоит из детей указанных родителей. Удачи!