Жив ли Назаров Владимир Сергеевич. Родился 30.01.1929 г, адрес-Упорный переулок Москва.
Здравствуйте, Василий!
Вы можете обратиться в полицию с заявлением и прийти на приём к участкову, который обслуживает данный адрес, плохо, что адрес не полный - нет ни квартиры, ни дома! Но по базе установят его адрес!..
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте, Василий! Вы обратились не по адресу, юристы не владеют такой информацией.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер, Василий! Мы, к сожалению, не обладаем такой информацией. В социальных сетях он вряд ли сидит в силу возраста. Можете написать просто его соседям, если не знаете родственников, родных. Люди должны откликнуться. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Василий,
Мы не являемся справочной или адресной службой.
Мы отвечаем на вопросы юридического характера.
Это вопрос не юридического характера.
Проще всего сходить по адресу и узнать.