Как найти адрес прокуратуры для подачи жалобы на Юридическую организацию ООО Кодекс Чести в Москве?

Как узнать адрес прокуратуры для подачи жалобы на Юридическую организацию ООО" Кодекс Чести" расположенной па Юр адресу: 101000 город Москва переулок Архангельский, д.9, офис 6

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в Басманную межрайонную прокуратуру.

Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 44 к. 1

Работают с 9 до 18

Можете подать жалобу в адрес Прокуратуры г. Москвы. Они уже в дальнейшем распределят в нужную прокуратуру для рассмотрения.

Ваш ответ мне непонятен.

Данную информацию можете узнать на сайте прокуратуры города Москвы. Либо обратиться на платной основе к любому юристу сайта в личку.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.