Ответственность за выплату ущерба - водитель или организация?
Здравствуйте!
Вам для начала нужно обратиться в страховую компанию, в которой была застрахована ответственность водителя по ОСАГО. Там Вам выплатят страховое возмещение за вред причиненный здоровью Вашего отца. Затем, если у Вас были еще какие-то расходы, необходимые по назначению врача, и есть подтверждающие эти расходы документы (чеки), но по каким то причинам страховая компания Вам их не компенсировала, Вы можете подать в суд на водителя и на компанию и просить взыскать с компании все прочие расходы, а с водителя моральный вред. Если конечно все документы у Вас в ГИБДД оформили и провели медицинскую экспертизу повреждений Вашего отца.