Вопрос о возмещении ущерба - сбитая девушка или водитель машины в вине?
Загорелась машина, муж остановил машину на обочине, я вышла из машины, начала отходить от горящей машины, в этот меня сбила машина, получила сильные ушибы, травмы. Кто в данном случае должен возмущать ущерб, сбитая девушка или водитель машины, которая сбила девушка?
В данном случае возмещать моральный и материальный ущерб будет водитель автомобиля который сбил девушку. Автомобиль это средство повышенной опасности.
Добрый день, уважаемая, Анна
!вам надо предьявить иск к обоим ответчикам так как оба виновны и взыскать компенсацию
С Новым Годом и Рождеством!