Как получить бесплатный участок земли для многодетной семьи и перевести его в собственность?
Если у вас будет соответствующее постановление органа местного самоуправления о передаче вам земельного участка как для многодетных, то соответственно Вы можете этот земельный участок по следующим оформить в свою собственность, Однако при этом Необходимо написать соответствующее заявление в администрацию (Если вы ранее не подавали заявление как многодетная семья о предоставлении земельного участка) и решить данный вопрос по существу.
Доброго дня!
К сожалению, это возможно только по согласованию с администрацией. Законодательно такая возможность не установлена.