Мне нужно через суд выписать не родственницу из дома. Я собственница.

Здравствуйте мне нужно через суд выписать не родственницу из дома. Я собственница.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для решения проблемы Вам следует подготовить исковое заявление и подать его в суд.

Для определения верных исковых требований необходимо выяснить ряд обстяотельств.

Так, монозаявить требования о признании утратившей (не приобретшей) право пользования.

Такой вопрос лучше обсуждать при личном общении.

Добрый вечер, Гульсина Хамзаевна!

Если ВЫ являетесь собственником жилого помещения, то вправе обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета лица!

я ждала конкретный ответ, а то что я имею право подать в суд я и без вас знаю спасибо за БЕСПЛАТНУЮ консультацию всего доброго

Добрый вечер

Вам необходимо подать в суд исковое заявление о признании человека утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета