О.краже. Муз.колонок. А.на.самом.
Здравствуйте, Надежда!
За заведомо ложный донос о совершении преступления предусмотрена уголовная ответственность по ст. 306 УК РФ.
В соответствии с санкцией ч. 1 ст. 306 УК РФ за совершение данного преступления с учетом иных обстоятельств, суд может назначить наказание в виде:
- штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года;
- обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов;
- исправительных работ на срок до двух лет;
- лишения свободы на срок до двух лет.
Если.1000. руб.о краже. За
Ложный донос.
Наказание.
Вы полагаете, что в Уголовном кодексе России будет указано конкретное наказание за ложный донос о краже колонок?
Норму закона вам указали.
Наказание может определить только суд в приговоре.