Семьи с работающими взрослыми необходимо исключить из категории малоимущих
Здравствуйте, Анастасия!
Согласно ч. 1 ст.
Лишение этих конституционных прав является дискриминацией по принадлежности к определенной социальной группе и экстремистскими действиями (ст. 282 УК РФ).
Вы вообще знаете, что такое безработица, испытали это на себе в маленьком городе, где все предприятия либо закрылись либо влачат жалкое существование на грани закрытия?