Хабаровск, 02.10.2017, 06:37

Возможное решение суда в случае статей 158. часть 1, 166. часть 1 и 158. часть 2

Вопрос №13243675 из г. Хабаровск
опубликован 02.10.2017, 06:37
Я хотел бы узнать какое решение суда возможно по мне у меня ст.158. часть 1. ущерб возмещен потерпевший претензий не имеет так же у меня имеется срок ограничения свободы по ст.166. часть 1. и условный срок два года по ст 158. часть.2 но этот срок заканчивается за день до суда что может мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю вам могут назначить реальное наказание, так как будучи осуждённым и отбывая наказание да ещё и в период условного, вновь совершили преступление. Поэтому вполне возможно получите от 6 мес. До 1 года.

02.10.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

У вас рецедив... сложиться на суде может всякое... но могу огорчить вас - вас могут наказать к реальному лишению свободы возможно путем сложения наказаний и отмены условного и ограничения.

03.10.2017, 03:40

Я хотел дополнить, у меня также есть трое детей несовершенно летнхих все характеристики обомне положительны и с уии тоже.

03.10.2017, 02:14

Возможно тут сыграет личное отношение судьи к делу. Могут добавить ограничения свободы, а может и нет. На последнем слове не тушуйтесь, раскайтесь, тут от настроения судьи все будет зависеть.

03.10.2017, 06:44