Владивосток, 02.10.2017, 08:31

Что мне грозит если девушка забеременела от меня ей 16 мне 17

Вопрос №13243951 из г. Владивосток
опубликован 02.10.2017, 08:31
Что мне грозит если девушка забиреминила от меня ей 16 мне 17
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам это грозит стать отцом ребенка, более ни чем. Уголовно наказуема половая связь между совершеннолетним и лицом, не достигшим 16 лет.

02.10.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А что будет если мне 26 ноября 18 исполниться это нечего не значит

И ей 16 есть

02.10.2017, 08:38

Это ничего не значит, поскольку связь с человеком достигшим возраста 16 лет, по обоюдному согласию, законом не возбраняется.

02.10.2017, 08:40