А если газ шлангом от счётчика в другое строение провести. Какая ответственность за это?
Здравствуйте а если газ шлангом от счётчика в другое строение провести. Какая ответственность за это?
Лучший ответ
Это незаконная установка газового оборудования. Штрафы сейчас большие не рискуйте. Необходимо разрешение на установку нового оборудования или не впускайте сотрудников газовой службы к себе в дом.
Благодарю за потраченное время!