Необходимость заверения у нотариуса договора купли-продажи квартиры с участием нескольких покупателей
Здравствуйте. Нужно ли заверять у натариуса договор купли продажи кварттиры если продавец один собственник, а покупатели муж. жена и двое детей?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если это не доля имущества, то не нужно, если же доля то соответственно. Можете сразу обращаться в Росреестр или МФЦ.
Спасибо, все понятно!
Добрый день, нет необходимости тратить денежные средства на заверение. Подготавливайте договор КПК в нескольких экземплярах, правоустанавливающие документы, оплачивайте госпошлину и обращайтесь в ФРС. Обращайтесь, помогу.
То что нужно. Спасибо!
Продавец единственный собственник квартиры.