Кем подписывать Заявление на краткосрочное свидание в случае, когда муж находится в СИЗО и дело передано в прокуратуру?
Пока может и следователь выдать разрешение, если захочет. Прокуратура точно не будет этого делать. Скорее всего вам придется подождать пока дело не поступит в суд. Попробуйте получить разрешение и там и там.
Прокуратура не занимается расследованием дел и никаких разрешений на свидания не выдаёт
Прокурор утверждает обвинение и передаёт дело в суд.
Следствие закончено, следователь дело "спихнул" и тоже уже ничего подписывать не будет
Теперь вам следует подождать около 10 дней, когда дело поступит в суд и тогда обратиться уже с заявлением к судье.