Георгиевск, 02.10.2017, 11:33

Проблемы с межеванием земельного участка - как разрешить ситуацию с отсутствующим собственником из другого региона?

Вопрос №13244733 из г. Георгиевск
опубликован 02.10.2017, 11:33
Что сделать? На одном земельном участке 3 ангара и 3 разных собственника, земля муницепальная в аренде у одного собственника, надо межевать, но тут проблема,2 собственика есть, а третьева уже полгода не можем найти, он из другова региона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вариант, можете дать объявление в местной газете с указанием даты, места, времени межевания. Купить пару экземпляров этой газеты (один в межевое дело подошьют, второй себе на память - на всякий случай).

Можете считать, что надлежащим образом уведомили. Третий, если найдется, уже не сможет заявить, что его не предупреждали.

02.10.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо,вы придали надежду

Нина Ивановна, у Вас должен быть его почтовый адрес. Если нет, то узнать его, думаю не составит особого труда. Направляйте соответствующие уведомления, заявления, требования ему в адрес заказными письмами. Почтовые квитанции сохраняйте.

02.10.2017, 11:36

А как узнать адрес, в выпеске из ЕГРН только ФИО.

02.10.2017, 11:44

Можно еще в ИФНС обратиться и узнать сведения о плательщике налога (он же собственник). У налоговой даже более актуальные сведения, чем в Росреестре. Чаще обновляются.

02.10.2017, 11:55