Московский банк предлагает дистанционное получение кредита на 300 тыс рублей на 6 лет

Мне позвонили из Московского банка, и сказали, что мне одобрели кридит 100% в размере 300 тыс на 6 лет. Но так как в моём регионе нет офиса банка, предлагают дистанционное получение кридита.? Это возможно вообще сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дарья!

Если Вы не подавали заявку на кредит, то не связывайтесь с этой спам-рекламой.

Рекомендую Вам обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверки на предмет наличия в данном предложении признаков попытки мошенничества со стороны неизвестных лиц.

Спасибо, Вы мне очень помогли!