Возможность получения помощи от Центра занятости при сокращении работы и вопрос алиментов
Здраствуйте. Если у мужа на работе сокращение и он попадает, а он платит алименты. В нашем селе очень тяжело найди в это время работу. Можно ли встать в Центр занятости как безработный и как нам платить алименты.
Добрый день! Алименты ваш муж должен платить в той сумме, в которой присудил ему суд. Он может обратиться в суд о снижении сумму взыскиваемых алиментов. Всего вам доброго.
Здравствуйте, Анна.
Да, конечно ваш муж имеет право встать в Центр занятости, однако от выплаты алиментов это его не освобождает. Ваш муж может обратиться в суд о снижении сумму взыскиваемых алиментов.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.