LSN Messenger
Мядель, 02.10.2017, 15:46

Родился в г.Туле, жена гражданка РФ я гражданин РБ-как долго получать гражданство РФ и что для этого надо?

Вопрос №13245862 из г. Смоленск
опубликован 02.10.2017, 15:46
Родился в г.Туле, жена гражданка РФ я гражданин РБ-как долго получать гражданство РФ и что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Граждане Беларуси могут получить гражданство РФ в более упрощенной форме согласно договора РФ-РБ

1.оформляйте ВНЖ (РВП не требуется)

2. если состоите в браке 3 года, то после получения ВНЖ сможете сразу подавать документы на оформления гражданства РФ.

02.10.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сколько в общей сложности это займет время?

02.10.2017, 16:09

Если вы уже состоите в браке три года, то за 1 год максимум вполне сможете управиться с получением гражданства России

Удачи Вам.

02.10.2017, 16:36