Потерян без документов и денег в чужом городе - как найти помощь и вернуться домой?
Здравствуите я оказался в чужом городе без документов и денег. До дома 3000 км. Подскажите пожалуиста что делать к кому обратится.
Лучший ответ
Максим, добрый день!
Если вы подверглись преступным действиям, то в ближайшие отделение полиции обращайтесь с соответствующим заявлением.