Неправомерная продажа ипотечной квартиры - что делать в случае отсутствия уведомлений о проведении торгов и завершении процесса?
В мае 2017 узнали что суд наложил арест на ипотечную квартиру, документы почти год лежали у пристава и на никто не уведомлял. Ну ок документы получили назначили меня и мужа ответственными за хранение квартиры и вчера я узнаю то квартира уже на торгах, но нас о их проведении никто не уведомлял ни письменно никак вообще. Насколько это правомерно и что значит статус торги завершены?
Здравствуйте! Вас обязательно должны уведомить об всех процессуальных действиях. Возбуждение им. Акт ареста квартиры вы подписывали? То что ответственные хранители расписывались? Торги можно оспорить в судебном порядке, как и действия, бездействия приставов.
Приставы не приезжали документы о ответственном хранении мы с мужем получили по почте и без наших в них подписей. Пристав сказал это норма ко всем не наездишься.