Банк Русский Стандарт выиграл судебный иск в 2008 году, но вспомнил о нем спустя три года - восстановление срока исковой данности и права на исполнительный лист
В 2008 году было вынесено решение суда в пользу банка Русский Стандарт, в феврале срок данности истек, а вчера они почему то спустя три года вспомнили про меня. Часто ли в судебной практике встречается, что суд восстанавливает срок исковой данности и восстанавливает право для предъявления исполнительного листа в течении трех месяцев?
Лучший ответ
Как правило, воостановление срока суд применяет по уважительным причинам для физических лиц.
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде