Тверь, 02.10.2017, 19:02

Это вообще законно? Так как у нас проверки приезжают одна за одной!

Вопрос №13246839 из г. Тверь
опубликован 02.10.2017, 19:02
Это вообще законно? Так как у нас проверки приезжают одна за одной!
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, уточните Ваш вопрос. Проверки бывают плановые и внеплановые, разными контролирующими органами. При проведении проверок Вам должны представлять копии документов о проверки, в том числе распоряжение о проведении мероприятия по контролю, в котором указывается основание проверки.

02.10.2017, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Проверки бывают и плановые и не плановые, контролирующие органы приезжают с середины лета от армейского аппарата вплоть до МО РФ. Никаких документов нам не предоставляют!

02.10.2017, 19:12

Без оснований проверять не могут. Можете подать в проверяющие органы письменные запросы о предоставлении копий документов и об ознакомлении с материалами дела (если речь идет о привлечении к ответственности в связи с какими либо нарушениями закона). ВЫ не назвали вид Вашей деятельности, а документы о назначении проверок Вам обязаны предоставлять.

02.10.2017, 19:15