Возможность оплаты алиментов при официальном доходе 2 тысячи рублей
Здравствуйте, можете платить алименты и с этой суммы, если это устроит сторону получателя алиментов, если получателя алиментов получаемая сумма не устроит, то согласно ст. 83 Семейного кодекса РФ через суд с вас будут взыскиваться алименты в твердой денежной сумме.
В соответствии со ст. 117 Семейного кодекса РФ взыскиваемый судом размер алиментов устанавливается в твердой денежной сумме, соответствующей определенному числу минимальных размеров оплаты труда, и подлежит индексации пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда..
Всего доброго и удачи вам!