Каковы сроки действия для требований по кредиту в банке Русский Стандарт, если я прекратил выплаты и уже прошло шесть лет?
Здравствуйте Денис Александрович.
Думаю, что встречу с представителем банка Вы можете проигнорировать в принципе, особенно если не доверяете. Но это так или иначе могут быть коллекторы, если Русский Стандарт продал Ваш долг коллекторам. Лучше всего Вам это дело не пускать на самотек, потому что для кредитов срока давности не существует, только если был иск в суд, там есть исковой срок давности 3 года. А суда у вас, я так понимаю. Не было. Подойдите просто в офис банка Русский Стандарт и попробуйте мирно решить данный вопрос.
Еще один момент, есть вероятность, что в банке мне насчитают проценты за просрочки и не уплату кредита за все прошедшие 5 лет, это так?