Мелкое хищение привлекло к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ и может повлиять на трудоустройство и перспективы брату, желающему вступить в ОМОН или полицию

Вопрос №13247648 из г. Мурманск
опубликован 02.10.2017, 22:52
Привлекли к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ., - мелкое хищение, Где может сказаться при устройстве на работу может сказаться или брату если он захочет пойти в омон или полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Где угодно может сказаться.. В ОМОН и полицию с такой характеристикой точно не возьмут, хотя это и не судимость, но отбор строгий.

02.10.2017, 23:02

А если я фомилию поменяю то может ли сказаться?

02.10.2017, 23:10

Не смешите. Смена фамилии ничего не даст. Эти данные будут в любой базе данных. Поэтому "спрятаться" никак не получится. Это пятно на всю жизнь.

02.10.2017, 23:13