Возможно ли видеть административное правонарушение 7.27 при трудоустройстве в муниципальный орган при запросе справки об судимости/несудимости?

Вопрос №9677039 из г. Анапа
опубликован 09.02.2016, 03:03

Будет ли виден в документах, административное правонарушение 7.27 (мелкое хищение) при устройстве на работу в муниципальный орган, если запрашивают справку об судимости/несудимости. ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если прошел год с момента принятия решения по адм. правонарушению, то сведений о нем не будет.

09.02.2016, 03:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже при поступлении на работу в администрацию ?

и сколько лет хранится информация в базе по этому нарушению?

09.02.2016, 03:33

При поступлении - хоть куда. Вам уже сказали - 1 год с момента принятия решения.

09.02.2016, 03:37

Юридические услуги в Анапа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034