Напавший молодой человек угрожает мне и избивает, подобное уже было - могу ли я подать новое заявление в полицию?
Здравствуйте, несколько дней назад мой бывший молодой человек на улице вечером угрожал мне словами что изобьет меня до такой степени что сделает меня инвалидом, после чего несколько раз ударил меня, свидетелей нет, подобное уже происходило, я писала на него заявление в полицию, но в суде мы примирились, могу ли я на него написать заявление и будет ли возбуждено уголовное дело?
Лучший ответ
По иному случаю (не тому, где было примирение) - можете писать. Относительно возбуждения - неизвестно, решение приниматься будет правоохранительными органами, с учетом всех обстоятельств.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде