Насилие со стороны учителя и буллинг в школе - что делать, если ребенка не защищают?
Мой ребенок ходит в 4 класс, получил 2 за контрольную работу, учитель тетрадкой тыкал ему в лицо, не только ему! Начил перед всем классом пугать моего ребенка что обратиться куда-то чтобы над моим ребенком принимали меры, а то что его постоянно избевает одноклассник а на это закрывает глаза.
Здравствуйте! Если преподаватель каким-либо образом оскорбляет ребенка, и не реагирует на издевательства одноклассника обращайтесь изначально к директору (лучше всего доносить информацию в письменном виде в двух экземплярах, на одном экземпляре нужно поставить отметку с входящим номером). В случае отсутствия действий со стороны Администрации школы, обращайтесь в департамент или прокуратуру.