Надо ли походить техосмотр, если купил новое авто в автосалоне и зарегистрировал в ГИБДД 29.05.2011?
Надо ли походить техосмотр, если купил новое авто в автосалоне и зарегистрировал в ГИБДД 29.05.2011? Кто должен выдавать талон о прохождении ТО?
Лучший ответ
Да, его пройти необходимо в течение 30 дней после регистрации автомобиля, однако после 04 июня 2011 г. инструментальная проверка состояния автомобиля проводиться не должна.
С уважением