Москва, 03.10.2017, 06:48

Молодой человек меня, лжет и провоцирует на все и на смерть, возможно ли написать заявление на это? В полицию.

Вопрос №13248185 из г. Москва
опубликован 03.10.2017, 06:48
Молодой человек меня, лжет и провоцирует на все и на смерть, возможно ли написать заявление на это? В полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, просто так без доказательств того, что Вас доводят до самоубийства, дело не возбудят. По поводу лжи тут ничем полиция не поможет. Если молодой человек клевещет на Вас, соберите доказательства и обратитесь в суд. Нужны конкретные доказательства всему, о чем Вы пишете. Мой Вам совет - бросьте Вы этого вампира. Молодая девушка, вся жизнь впереди!

03.10.2017, 11:37

Доброе утро, Дарья! Сколько вам лет? Может сначала необходимо поговорить искренне с родителями, чтобы они написали в ваших интересах заявление в полицию.

03.10.2017, 07:13

Дарья, мало ли кто и о чем может лгать. Это еще не повод обращения в правоохранительные органы. Расстаньтесь с ним, если не можете найти общий язык.

03.10.2017, 09:29

Да дело в том что лет мне 19,будет 20. Мы встречались с ним, но он бросил меня из-за пустяка и провоцирует меня, на поступки и на состояние здоровья.

03.10.2017, 07:19

Обратитесь к социальному психологу. Заявление в полицию вряд ли решит вашу ситуацию.

Будьте счастливы и здоровы. Не принимайте близко к сердцу.

03.10.2017, 09:23

Дарья, ну бросил, значит бросил, не общайтесь с ним, раз он так вредно на Вас влияет.

Это вопрос не юридического характера и в ОВД Вам не помогут.

03.10.2017, 09:30

Уточните, как именно провоцирует, что делает, что говорит. Так сложно консультировать, не зная ситуации. Если не хотите тут озвучивать, можете обратиться к любому юристу лично.

03.10.2017, 11:38