Молодой человек меня, лжет и провоцирует на все и на смерть, возможно ли написать заявление на это? В полицию.
Дарья, просто так без доказательств того, что Вас доводят до самоубийства, дело не возбудят. По поводу лжи тут ничем полиция не поможет. Если молодой человек клевещет на Вас, соберите доказательства и обратитесь в суд. Нужны конкретные доказательства всему, о чем Вы пишете. Мой Вам совет - бросьте Вы этого вампира. Молодая девушка, вся жизнь впереди!
Доброе утро, Дарья! Сколько вам лет? Может сначала необходимо поговорить искренне с родителями, чтобы они написали в ваших интересах заявление в полицию.
Дарья, мало ли кто и о чем может лгать. Это еще не повод обращения в правоохранительные органы. Расстаньтесь с ним, если не можете найти общий язык.
Да дело в том что лет мне 19,будет 20. Мы встречались с ним, но он бросил меня из-за пустяка и провоцирует меня, на поступки и на состояние здоровья.
Обратитесь к социальному психологу. Заявление в полицию вряд ли решит вашу ситуацию.
Будьте счастливы и здоровы. Не принимайте близко к сердцу.
Дарья, ну бросил, значит бросил, не общайтесь с ним, раз он так вредно на Вас влияет.
Это вопрос не юридического характера и в ОВД Вам не помогут.
Уточните, как именно провоцирует, что делает, что говорит. Так сложно консультировать, не зная ситуации. Если не хотите тут озвучивать, можете обратиться к любому юристу лично.