Призыв к помощи - Как защититься от необоснованных процентов по займу и сформулировать возражения по судебному приказу?

Прошу помочь! В октябре 2014 г. в срочном порядке брал деньги по договору займа - 15 тыс. Был уверен, что заплатил его. Но в сентябре 2017 г. мне пришел судебный приказ, где по этому договору с меня взыкивают 15 тыс. основного долга+315 тыс. проценты за пользование займом за 3 года. Платил или нет - доказать не смогу, чеков не осталось, договора займа на руках тоже нет. Как теперь быть? Могу ли я представить возражения относительно этого приказа и сослаться на ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях", которыми вводится запрет на взыскивать с заёмщиков МФО необоснованно высоких процентов по потребительским микрозаймам? Вроде не больше 3 хкратного размера могут начислять.
Лучший ответ

"Но в сентябре 2017 г. " - надо было подавать письменные возражения мировому судье кода узнали о данном судебном приказе - отменили бы судебный приказ и уже в исковом производстве приводили бы свои доводы и возражения на предъявленные требования.

Здравствуйте, Светлана Борисовна!

1. вам следует отменить судебный приказ в течении 10 дней со дня его получения.

2. Да, Вы можете ссылаться на ч. 1 ст. 12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" и ст. 333 ГК РФ по факту начисления несоразмерной неустойки.