Вопрос по приватизации земли под частным владением дома.
Вопрос по приватизации земли под частным владением дома. Решением суда от 04 мая 2011 г.было закреплено право на получении в собственность земельного участка на котором находится дом на праве собственности. Куда дальше нужно обратится и какие документы нужно предоставить, что бы окончательно завершить процедуру приватизации земельного участка. Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна!
С решением суда и другими документами: кадастровыми паспортом на земельный участок, свидетельством о праве собственности на домовладение - надо обратиться в ФРС с заявлением о выдаче свидетельства о праве собственности на земельный участок. Госпошлина - 1000 руб.