Какая добавка пенсионеру к 85 годам в суммарном виде?
Предоставляется гражданам при одновременном выполнении следующих условий:
• возраст 85 лет и более,
• среднедушевой доход семьи (доход одиноко проживающего гражданина) ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (для соответствующей основной социально-демографической группы населения).
Размер 500 руб.
Более подробную информацию можете получить в отделении Пенсионного фонда РФ по месту жительства. Вправе написать туда обращение, которое по закону будет рассматриваться 30 дней, пойти на прием к руководителю отделения, либо попробовать уточнить в телефонном режиме.