Уточненное возражение на иск - пропуск сид истцом (коллекторами) ст. 200 ГК РФ п.1 и ответ истца о полном погашении кредита

Как правильно озаглавить уточненное возражение на иск или так и написать? Подал первое возражение на иск мотивируя пропуск сид истцом (коллекторами) ст 200 гк рф п.1,но истец написал возражение что сид следует считать с момента выставления требования о полном погашении кредита когда они (коллекторы), оповестили меня письмом о сумме долга, согласно ст.200 гк рф п.2.,утверждая что банк не выставлял мне требования о полном погашении кредита. Но В справке с банка указана дата выставления требования, согласно этой дате сид давно прошел. Кредитная карта.

Лучший ответ

ВОЗРАЖЕНИЕ

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Добрый день, Сергей! Можете назвать уточненное возражение на иск, можете назвать пояснением. Важна суть вашего мнения по предмету спора, вот ее и изложите в составленном вами документе. А что у вас указано в справке из банка? Числится ли на балансе банка задолженность или списана в связи с передачей долга коллекторам? Можно подсказать вам другие нюансы, но для этого, как минимум, необходимо видеть материалы дела. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!