Как законным образом убрать оставленную год назад легковую машину, мешающую маневрам фур?
Водитель год назад оставил легковую машину на противоположной обочине дороги напротив ворот предприятия где выезжают фуры, таким образом это мешает маневрам, как можноубрать транспортное средство законным методом?
В данном случае можно дать лишь одну рекомендацию, подготовьте обращение на имя начальника УГИБДД с изложением всех фактов и просите принять мер.
Спасибо, так и сделал, отправил заявление в ГИБДД, и в РОВД с фотофактами, через неделю хозяин убрал автомобиль.
Добрый день, уважаемый Дмитрий.
Рады что смогли Вам помочь обращайтесь если возникнут проблемы
Удачи вам и вашим близким!