На основании их заявки 10 ноября выставили им счет, они его не оплатили, но товар мы поставили, они его приняли.
9 ноября 2010 года организация где я работаю получила заявку на поставку товара, договор поставки мы с ними не заключали, т.к. не планировали долгосрочного сотрудничества. На основании их заявки 10 ноября выставили им счет, они его не оплатили, но товар мы поставили, они его приняли. Сейчас полностью платить отказываются, готовы заплатить, но не все. как лучше поступить в этой ситуации.
Если есть документы по которым они приняли товар деньги можно вернуть. Претензию письменно отправляйте заказным письмом с уведомлением. Обращайтесь помогу.