Как вернуть арестованные субсидии по оплате ЖКХ, если они уже отправлены истцу, несмотря на предупреждения заявителя
Обратитесь с жалобой в порядке подчиненности на действия судебного пристава. Но скорее всего, денежные средства действительно уже ушли истцу и их придется возвращать в судебном порядке;
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об исполнительном производстве"
""Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
""1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 225-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")