Заблокировали карту списав штраф за нарушение пдд.
Ииии?
В чем вопрос?
Вы не совершали правонарушения?
Это зарплатная карта?
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте, Коля! А в чем Ваш вопрос? Если Вы не обжаловали вынесенные штрафы и не оплатили их добровольно, то судебный пристав имеет право удержать штрафы, сумма удержания не должна составлять более 50% Вашего дохода, Вам надо предоставить судебному приставу справку, что на данный счет перечисляется заработная плата и удержания будут ограничены в соответствие с законом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.