Москва, 03.10.2017, 14:19

Не могу найти фио судебного пристава по алиментам от дочери.

Вопрос №13250034 из г. Москва
опубликован 03.10.2017, 14:19
Не могу найти фио судебного пристава по алиментам от дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОПРОБУЙТЕ САМИ НАЙТИ.

ЛОБОВА ИРИНА ПАВЛОВНА РОЖД. 16.07.1975 Г.

ПРОЖИВ. г. МОСКВА ПРОСПЕКТ МИРА Д.110 КВ. 101

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ВС № 068996391 ОТ 18.01.2017 г.

03.10.2017, 15:12

Здесь возможно два исхода: 1. При занесении в базу данных ошибка в Ф.И.О;2. Исполнительное производство было окончено, поэтому в базе не высвечивается. Обратитесь непосредственно в отдел судебных приставов в приемные часы.

03.10.2017, 22:30

Добрый день! Зайдите в банк данных УФССП Вашей области, внесите данные должника и увидите дату возбуждения производства, номер ип,сумму задолженности, Ф.И.О судебного пристава и рабочий номер телефона.

03.10.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Уже входила и ответа не получила.НЕ НАШЛИ!

ПОПРОБУЙТЕ САМИ НАЙТИ.

ЛОБОВА ИРИНА ПАВЛОВНА РОЖД. 16.07.1975 Г.

ПРОЖИВ. г. МОСКВА ПРОСПЕКТ МИРА Д.110 КВ. 101

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ВС № 068996391 ОТ 18.01.2017 г.

03.10.2017, 15:12

Здесь возможно два исхода: 1. При занесении в базу данных ошибка в Ф.И.О;2. Исполнительное производство было окончено, поэтому в базе не высвечивается. Обратитесь непосредственно в отдел судебных приставов в приемные часы.

03.10.2017, 22:30