Требование энергосбытовой компании об установке счетчика на опоре за счет клиента - законно или нет?

Я заключил договор с энергосбытовой компанией о повышении мощности до 15 квт 3 х фазное напряжение они требуют что бы я установил счетчик на опоре за свой счет имеют ли они права требовать.
Лучший ответ

Но стоимость счетчика от 20000 и более тысяч а трех фазный счетчик установленный на доме стоить 3000 руб и потом все соседи подключились в прошлом 2016 году оплатив 550 руб где справедливость у нас правовое государство или нет я инвалид пенсионер 3 група жена пенсионерка этот счетчик стоит две наших пенсии.

Имеют право требовать, т.к. индивидуальные приборы учета электроснабжения должны быть установлены на границе балансовой принадлежности (границе земельного участка).

ПП РФ от 04.05.2012 N 442 (ред. от 28.08.2017) "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии".

Ответ не по существу вопроса.