Перепланировка без разрешения - могу ли я оспорить подаренную квартиру в суде?

У меня однокомнатная квартира.8 лет назад я пол квартиры подарила мужу. Он в ней сделал перепланировку без моего и государственных органов разрешений могули я в суде оспорить дарственную.
Лучший ответ

Ув. Надежда, указанные Вами действия мужа - перепланировка, не являются основанием для признания договора дарения недействительным и его отмены.

Незаконная перепланировка не является основанием для признания договора дарения недействительным. Ищите другие основания.

Перепланировку можете оспорить в суде и требовать приведения жилого помещения в прежний вид.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством для оспаривания договора дарения с Вашей стороны оснований не усматривается.

Здравствуйте! Вы можете оспорить перепланировку. Если Вы совершили дарение в здравом уме и не под принуждением, то оспорить дарственную шансов нет. Удачи и всего доброго.