Как оспорить подарок квартиры матери, который был сделан бывшим супругом без моего согласия?
Квартира куплена в браке, бывший супруг без моего ведома подарил квартиру матери. Через некоторое время мать эту квартиру подарила опять ему. Как оспорить сделки?
Лучший ответ
Неужели эти сделки оба раза прошли государственную регистрацию? Откуда у Вас такая точная информация, кто кому дарил?
В любом случае оспаривать сделки в суде. У Вас три года с момента, как Вы узнали, что нарушены Ваши права. Кстати, оспаривая эти сделки, можете еще и просить признать за собой право на 1/2 долю в собственности этой квартиры.
Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т.2750-743
Признавайте их недействительными в суде на основании ст.35 СК РФ