Какие сроки для составления приказа и выплаты расчета при увольнении без отработки 2 недель?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста муж написал заявление на увольнение 29.09.17 г., приказ должен быть составлен тем же числом, что и заявление и в какие сроки должны выплатить расчет? (Без отработки 2 недель)
Лучший ответ

Здравствуйте!

Приказ должен быть датирован последним рабочим днем сотрудника, так как в противном случае не обеспечивается уровень прав и гарантий работника, которые прописаны в трудовом законодательстве. Ведь работник имеет право отозвать свое заявление до 24 часов последнего дня работы.

При расторжении трудового договора по инициативе работника расчет осуществляется в день увольнения, то есть в последний рабочий день. Если в день увольнения Вы не получили расчет, необходимо подать на имя бывшего работодателя заявление с требованием выплаты задолженности по оплате труда и компенсации за неиспользованный отпуск, а работодатель должен выплатить расчет сразу или на следующий день после подачи Вами заявления.

Хороший ответ. Спасибо!

Смысл в том что они работают по сей день. Так как написали заявление по просьбе руководства (29.09.17 г. ) все на предприятии в связи с переводом на другое предприятие. Как должна произойти выплата в этом случае?