Дочь исчезает по ночам - как составить заявление о пропаже?
Моей дочери 15. Она влюбилась и по неделе не приходит домой. Знаю сто молодой человек совершеннолетний. Но кто конкретно не знаю. Как составить зачвление.
Здравствуйте. Так и пишите заявление в полицию в свободной форме. Только будьте готовы, что органы опеки могут заинтересоваться Вашей семьей и мамой, которая, якобы, не справляется с воспитанием дочери.
Прежде чем писать заявление, для начала определитесь какую цель Вы преследуете. Если привлечь молодого человека к уг. ответственности, то должен быть доказан факт полового сношения, что нанесет ребенку псих. Травму. Я бы рекомендовал не заявление писать, а сводить ребенка к психологу.