Могу ли я вернуть деньги за годовое обслуживание сбербанк виза голд карта.

Лучший ответ

Можете вернуть.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Добрый вам день

Уважаемая Вера Валерьевна, в данном случае, необходимо изучить условия вашего договора. Однако, я сомневаюсь, что это возможно.

Здравствуйте!

Согласно п. 3.7 УСЛОВИЙ ВЫПУСКА И ОБСЛУЖИВАНИЯ

ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ ПАО СБЕРБАНК:

Комиссия за годовое обслуживание Карты взимается после осуществления Держателем Карты первой

операции по Карте в соответствии с действующими на дату подачи заявления Тарифами и далее в дату подачи

Заявления за каждый следующий год обслуживания в соответствии с действующими на этот момент Тарифами

Из этого следует, что даже если Вы пользовались картой всего один раз, услуга считается оказанной (обслуживание карты) и возврат средств не возможен.

Конечно можно обратиться с претензией о том, что услуга была оказана некачественно или не в полной мере, но "игра не стоит свеч".