Что означает, приступила к фактическому выполнению обязанностей "с ведома"?
Если Вас работодатель фактически допустил к выполнению работ и значит вы работаете у него с его же ведома. Даже без письменного трудового договора, который работодатель обязан с вами заключить в срок не более 5 дней, вы считаетесь допущенным к работе. Если всё-же он не заключит с вами трудовой договор, то обращайтесь в суд и устанавливайте юридический факт наличия трудовых отношений с взысканием зарплаты и всего положенного вам по закону. Можете обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию - его накажут.
А как доказать, что "с ведома". Сейчас работодатель говорит, что не допускал.