Автомобиль передан по доверенности заверенной у нотариуса, тот, кому был передан автомобиль скончался.
Автомобиль передан по доверенности заверенной у нотариуса, тот, кому был передан автомобиль скончался. Срок доверенности истёк. Где находится автомобиль неизвестно. Как найти автомобиль? Если подавать в угон, с чего лучше начать?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Начинайте с заявление в полицию о пропаже авто.